#стиль_каждый_день

Морские сюжеты
Сегодня специально для вас я подготовила два интересных образа! Они очень похожи, но каждая девушка может выбрать тот, что ей больше по душе.
Черно-белая классика
Как насчет того, чтобы сегодня обратиться к нашей любимой черно-белой классике, но при этом не забыть о трендах 2023 года?
Просто и элегантно
Давай сегодня соберем модный повседневный образ! Прекрасная блузочка с принтом ласточек и асимметричным низом будет выглядеть очень стильно. Бежевая или мятная? Сложно, но решать только тебе! В люб...
Барбикор
Вы уже успели посмотреть новый фильм «Барби»? Ведь это главный тренд 2023 года! И я, конечно, не могла обойти его стороной. Как насчет того, чтобы создать образ в стиле барбикор? Стань Марго Робби...
Летняя прогулка

Солнечное утро, спокойное море… Пора выбрать удобный наряд для прогулки в такой прекрасный день.

Современный кантри

В шуме городской повседневности иногда хочется чуть больше спокойствия и тишины. Природа, птички, свежий воздух. Бескрайнее поле золотистой пшеницы, стрекот сверчков...

Спорт-шик
Если вы ищете подходящий наряд для прогулки с друзьями, то вариант в стиле спорт-шик подойдет как нельзя кстати!
Красный гламур

Всем доброго дня, милые дамы! Неделя только началась, но я уже строю планы на ее завершение и подготовила для вас наряд на выходной вечер. Это волшебный образ точно...

Кофейная прогулка
Собираетесь на работу или, как счастливые отпускники, выпить чашечку кофе и встретиться с друзьями? Не ломайте голову, что надеть, у меня есть для вас стильный вариант!
Летний денек
На этой волшебной набережной ты гуляешь в летний солнечный денек и радуешься. Твоё платье в горох с открытой спинкой подчёркивает изящность, а рукава, словно крылышки, придают образу легкости.
Звездная сказка
Поход в театр – это особенный случай, для которого требуется что-то необычное, но не слишком яркое, согласны?
Утренний кэжуал
Как говорится: «Утро начинается с кофе», а если вы еще и хотите начать его по-французски, то без круассана тут точно не обойтись.
Бежевая нежность
Если вы хотите собрать стильный и элегантный образ, но не уверены в сочетаниях, то присмотритесь к этому варианту.
В центре внимания
Сделайте этот вечер самым незабываемым! Хотите стать центром внимания? Мой вариант – костюм «Высокий статус» в ярком горчичном цвете, который подчеркнет ваш стиль и уверенность.
Особенный случай
Вы, он, романтическая атмосфера… Для того случая точно нужно что-то особенное!
Сладкий повседневный образ
Сияйте, блистайте и просто веселитесь!
Летний пляжный аутфит

Дорогие девушки, сегодня специально для вас я подобрала прекрасный летний аутфит!

Стиль на каждый день
Мон ами, сегодня мы поговорим о канонах французского стиля. Мифический образ «парижанки» сегодня выглядит как эталон вне трендов, вне времени, вне сезона.
Стиль на каждый день
"Волшебство всегда рядом" - это не просто название платьев, это настроение, которое они передают.
Стиль на каждый день
Для самых деловых и стильных девушек, которые всегда стремятся выглядеть на высоте, я предлагаю несколько элементов, которые помогут вам достичь лучшего результата.
Стиль на каждый день
Если вы ищете идеальный летний наряд, который выглядит модно и стильно, то мы нашли для вас отличный вариант.
Стиль на каждый день
Популярный пижамный тренд из моды не уходит, и вы будете выглядеть максимально стильно.

ВИДЕО

Интересный видеообзор рабочего процесса в DStrend. Посмотрите, как создаётся женская одежда.

Подобрали несколько нарядов, в которых можно отправиться на любое мероприятие. На сайте DStrend большой выбор платьев, кардиганов, джемперов и юбок!

Стильное платье станет ярким акцентом в гардеробе модницы. Такой наряд идеально подойдет как для торжественных событий, так и для повседневного образа.

Платье с рукавами и кокеткой из экокожи займет главное место в вашем гардеробе благодаря своей элегантности и утончённости. Гармоничные образы и яркие фотографии в ...